Маленькое черное платье - абсолютный стиль!

Когда-то легендарная Коко Шанель принесла в мир женской моды маленькое черное платье. Это не просто вещь. Это воззвание стильных женщин: строгое черное платье лишь подчеркивает достоинства настоящей леди.
Простой крой, классический узкий рукав, отсутствие каких-либо деталей и строгая длина до середины колена – ничто не отвлекает внимание от женщины, которая его носит.
Если Вы хотите выгодно выделить себя из массы, выберите маленькое черное платье. Несомненно, этот вариант для различных случаев просто идеален.
Маленькое черное платье будет всегда смотреться элегантно не только на миниатюрных изящных женщинах, но и на прекрасных пышных женских формах, скрывать недостатки любой фигуры и подчеркивать ее достоинства. Правильно подобранное платье идеально подчеркивает фигуру, делая обладательницу стройнее и моложе.
Нужно помнить несколько простых правил при ношении маленького черного платья. Максимальная длина такого платья должна быть до середины колена.
Если фигура нестандартная, можно подобрать фасон, закрывающий плечи, но расклешенный к низу. Если вы статная женщина, то можно использовать модель с завышенной талией. Для полных женщин советуем подбирать платья прямого или свободного кроя, с запахом на груди.
Обязательное условие – туфли на каблуке! Это придает элегантности и стройнит.
Для вечернего выхода – шпильки.
Позволить себе маленькое чёрное платье может абсолютно любая женщина, даже с невысоким доходом.
Имея хотя бы одно такое платье, можно с помощью аксессуаров бесконечно менять свой образ.
Для работы вполне достаточно классический ремень и повседневные скромные украшения в виде серег и цепочки. Платье всегда можно дополнить жакетом или кардиганом.
Для посещения театра или ресторана лучше всего такое платье украсить ноткой жемчуга. Это придаст Вам изысканности и утонченности. Для свободных мероприятий использовать можно яркие пояса, крупные бусы или броши.
Маленькое черное платье требует элегантной укладки, и к нему всегда уместна яркая помада.
Маленькое черное платье - это основа женского гардероба!
Маленькое черное платье - это бессмертная элегантная классика!