Модные заблуждения полных женщин

Модные правила - хитрая вещь! Вот наиболее распространенные модные заблуждения, которые всегда на поверхности ... но это только иногда правда.

  1. Нужно подчеркивать формы. Все полные женщины должны подчеркнуть бюст (иногда отличный совет для многих из нас). Однако не все полные женщины имеют большие бюсты, а также не все женщины хотят его подчеркнуть. Если у вас есть выдающиеся формы, и есть желание, пожалуйста, одежда с содержанием лайкры для вас.
  2. Бесформенная одежда - одежда для полных Бесформенная одежда может показаться скучной и разочаровывающей для многих полных женщин, но она не должны быть списана в целом. Если ваша фигура «песочные часы», добавьте к свободному платью или тунике пояс. Свободные топы и платья без рукавов визуально добавляют интерес.
  3. Нужно носить высокие каблуки Да, высокие каблуки всегда делают ваш образ лучше, но стоит ли их носить постоянно? Ни в коем случае. Несмотря на то, что каблуки придают стройность, но если это не комфортно, то это - серьезная проблема. Многие полные женщины имеют проблемы с задержкой воды в организме, вросшие ногти, плоскостопие, тогда лучше выбрать небольшой каблук, чем навредить себе.
  4. Выделяйте красивое лицо Многие из нас просто потрясающие. Составьте список всех удивительных, уникальных вещей в себе, и начните выделять их на регулярной основе. В действительности это может быть не только красивое лицо.